Russian Mafia ♔ Легенды Русской Мафии ♔

Русская Мафия
 

Russian Mafia ♔ Легенды Русской Мафии ♔

Сообщение Daniil_Kolkov » 06 дек 2015, 22:42

Изображение

 

Почетные члены семьи - люди, которые вложили не мало пота и крови для того что бы "Русская Мафия" была на высоте в криминальном мире. В этот список можно попасть,но никак не удалится.

 
 Saverin Pai — Авторитет.

Изображение


 

Первый Лидер Русской Мафии, поднимал бизнес с нуля. Разработал несколько систем ведения бизнеса. Отлично справлялся со всем пока не загребли. Был депортирован на родину интерполом.



 

 
 
Neko Raise — Авторитет.

 

Изображение

 

Именно ему перешли все дела от Saverina, довольно долго он был Авторитетом. Хороший стрелок, бывший боец S W A T. Получил уважение и от других мафий. Состарился и ушел с поста.

 
 

 
 
Daxon Braun — Авторитет.

 

Изображение

Из Русской провинциальной семьи из Урала. Не плохой криминальный Авторитет, был влиятелен в штате. Был зарезан в собственном доме.

 
 

 
 
Neville Samers — Авторитет.

 

Изображение

Он был бок о бок с Daxonom имел свои связи с штате, мог решить любую проблему. Отличный стрелок. Не раз помогало это в разборках. В один день как раз и погиб в одной из разборок.

 
 

 
 
Mihan_Joker — Вор в законе.

 

Изображение

Мужик который предан мафии, действующий по сей день член мафии, прошел очень многое. Обладает не плохими тактическими действиями.

 
 

 
 
Vladuha Smith[->William Express] — Авторитет.

 

Изображение

Один из самых малых авторитетов, служащий Nano. Проделал над мафией не мало работы. Был расстрелян в собственном Мерседесе.

 
 

 
 
Vit Strike — Авторитет.

 

Изображение

Один из самых известных мафиози, разрабатывал схемы продаж наркотических изделий и оружия. Поставлял Оружие и за рубежа. Был взорван в машине.

 
 

 
 
Martin Manhattan — Аристократ.

 

Изображение

Заместитель неких авторитетов, пробыл долго на посту Аристократа. За долгое прибывание в мафии имел не мало проблем с гос структурами. Был осужден за разбойное нападение.

 
 

 
 
Tema_Yakut — Авторитет.

 

Изображение

Один из Первых Люберов. Наблюдательный, и сдержанный Авторитет, имел свое влияние в штате. Был недавно выпущен из колонии . Сейчас вернулся к прежним делам в мафии.

 
 

 
 
Den Garnett — Авторитет.

 

Изображение

Богатый человек, из богатой семьи. Начинал свою деятельность в Казани. Руководил мафией определенное время. Был убит своими же подчиненными.

 
 

 
 
Red Energy— Авторитет.

 

Изображение

В его присутствие был жестокий отбор головорезов. Не многие попадали в ряды мафии. Любил повеселится в кругу друзей. Был убит снайпером возле бара Мисти.

 
 

 
 
Mitya_Godfrey— Авторитет.

 

Изображение

Имел много денег за рубежом, имел связи в Авганистане что помогало сбывать наркотические вещества в штат. Любил поспорить. Пропал без вести. По слухам, обитает где то в Сибири России.

 
 

 
 
Matty Xaibull— Авторитет.

 

Изображение

Достойный криминальный авторитет. Имел хорошие связи с властями что не раз помогало решить проблему с законом мирным путем. Частенько болел что привело к печали. Умер своей смертью от рака.

 
 

 
 
John ExpressАвторитет.

 

Изображение

Хороший друг и товарищ Matty, не плохой стрелок. Частенько любил погулять в гетто. Не долго простоял во главе, был зарезан в потасовке с бандами.

 
 

 
 
Сhris Brawn — Авторитет.

 

Изображение

С малых лет был привлечен к грабежу. Человек знал свое дело на отлично, и успешно выполнял его. Был убит федералами при задержании.

 
 

 
 
Tommy Westwood — Авторитет.

 

Изображение

Парень из Уральской Братвы. Помог Мафии в трудное для нее время, сделал не малый вклад в развитие бизнеса. Пошел по ступеням и достиг определенное место в законе.

 
 

 
 
Nick Allonso — Авторитет.

 

Изображение

Уральский авторитет. Вырастил не мало бойцов, при нем мафия достигла больших высот. Имел не мало денег в кармане. Занял определенное место в законе.

 
 

 
 
Vincent Westwood — Авторитет.

 

Изображение

Брат Tommy, принципиальный человек. Не плохой дипломат. Любитель зарубежных иномарок. Погиб в автокатастрофе.

 
 

 
 
Randall Beezy — Авторитет.

 

Изображение

Улыбчивый криминальный авторитет, имел свои связи в воровском кругу. Застрелен в Клубе Джиззи со своей охраной, Китайскими Триадами.

 
 

 
 
Rich Lorenso — Авторитет.

 

Изображение

Начинал свою деятельность с рэкета. Приятель Randalla , имел свою криминальную семью. Имел хороший навык в боевой подготовке. Пропал без ести. В скоре нашли его труп в лесу.

 
 

 
 
Robert Anderson[->Charles Black]— Авторитет.

 

Изображение

Вырос в богатой семье в Усурийске, человек с хорошими манерами, любил дисциплину что и требовал от своих подопечных. Убит на сходке с Синдикатом из Японии.

 
 

 
 
Alexander Sten — Авторитет.

 

Изображение

Сын Генерала КГБ. Довольно быстро стал авторитетом. Отзывчивый человек, делал все что мог. Ушел в законные структуры.

 
 

 
 
Daniil Cherep — Авторитет.

 

Изображение

Череп именно так его называли и зовут. Проделал большую работу над мафией. Отсидел в колонии строгого режима" Белый Лебедь" . Выйдя из тюрьмы вернулся к прежним делам.

 
 

 
 
Jimmy Westwood [->Ethane Manhattan] [-> Jeffrey Westwood] [->Alexio_Underwood]— Авторитет.

 

Изображение

Один из троих братьев Westwood. Пробыл Авторитетом не очень долго, но этого хватило что бы мафия не сдавала свои позиции в штате. Был осужден Росcийским Интерполом за Организованную преступную группировку. Сидит в Колонии "Матросская тишина".

 
 

 
 
Jes Rossentall — Авторитет.

 

Изображение

По началу промышлял свои дела в Люберецком районе. Настойчивый человек, был коронован в тюрьме, выйдя из нее стал Авторитетом Русской Братвы. Убит неизвестными около Мэрии.

 
 

 
 
Hector_Montero — Авторитет.

 

Изображение

Любитель погулять. Молодой авторитет, был направлен из России помогать братве в штаты. Хороший стрелок. [b]Всегда помогал, братве ни в чем не отказывал.

 

 
 
Elliott Wellwhite — Авторитет.

Изображение

Один из Братьев Wellwhite, стал авторитетом когда была мафия на пике своей славы. Как и Adamu пришлось сменить имя и фамилию. Дабы не попасть в лапы к закону.

 
 

 
 
Arti Wellwhite — Авторитет.

 

Изображение

Выходец из России. Заявил о себе на родине и был отправлен на помощь к братве в штаты. Простоял во главе мафии определенный срок. По сей день помогает в развитии.

 
 

 
 
Kolyan_Karleone — Авторитет.

 

Изображение

Один из московских Авторитетов. Отсидев срок в тюрьме, уехал со своим братом в штаты. Возглавил Медведковскую ОПГ за пределами России. Переделал структуру мафии. Ведет свой бизнес.

 
 

 
 
Chase_Carter[/color] — Авторитет.

 

Изображение

Брат Коли. Не мало известный Авторитет, продолжил его дело. Был молод, и хорош в своем деле, и предан мафии. До сих пор помогает Мафии.

 
 

 
 
Robert_Underwood [Dmitry_Zhurkin]— Авторитет.

 
 

Изображение

Всегда был очень дружелюбным братком. Его всегда интересовали не свои проблемы, а проблемы братков. Всегда держал дружескую атмосферу в братве, всегда готов был закрыть своего братка не жалея своего тела. Для Роберта прежде всего была важна семья, именно поэтому он остался таким в сердцах братвы. Был убит по своей глупости, агентами FBI.

 
 

 
 
Arm_Niko — Авторитет.

 
 

Изображение

Один из самых старых членов братвы. Был воспитанником [b]Kolya_Karleone [Хитрец]. Добился уважения в Вышибалах при Хитреце, после чего был коронован в Вора. Его уважает штат, он занимался только легальными бизнесами и делами. Его основная коронка - жесткая дисциплина и качество состава.[/b]

 
 

 
 
Kas_Montero - Авторитет

 
Изображение

 

Хороший боец, проявил себя со всех сторон очень хорошо. Был заместителем Arm'a Niko, помогал всем и вся.

Добился уважения как у своих так и у чужих. 

 
 

 
 
Naum_Montero - Аристократ

 

Изображение

 

Первый кто попал в легенды на ранге "Аристократ". Родной брат Kastill`a. Арм обучил нас всем секретам и подлостям мафиозной жизни. Сделал огромный вклад в развитие мафии

 

Lionel_Luthor- Авторитет

 

Изображение

 

Человек, который перевернул все понятия о мафии. Первый кто доказал , что его слово не пустое место. Он всегда говорил: Не спрашивай ,что мафия может дать тебе - спроси, то,что ты можешь дать мафии.

 

Jessie_LuthorАвторитет

 

 Изображение

 

Первая девушка-авторитет,правая рука Лайнела. Именно она могла без всякого труда наладить торговлю наркотическими средствами по штату. Она тот человек , который потратил довольно много времени на развитие мафии. Пользовалась большим уважением среди других мафиози.

 

Jason_LegendaАвторитет

Изображение

2-й зам Лайнела. Очень сильно  помог распространить влияние мафии на штат. Очень любил заниматься благотворительностью. Он же был первым кто пожертвовал в общаг мафии более 20.000.000.  Во время последней перестрелки был серьезно ранен и ему пришлось покинуть пост 2-го заместителя. 


★Dean Green★ Авторитет


Изображение


Легендарный член Русской Братвы. Занял пост в очень трудные для мафии времена. Во время его правления мафия добилась небывалых высот. Банк составляет 100.000.000$, чего не было достигнуто ранее. Русская Мафия стала неотъемлемым составляющим всех войн за территории. В нынешний момент проходит жесточайший отбор в ряды головорезов, многие его и не проходят. Правит Братву в настоящее время

 

Daniil_Kolkov

Аватара пользователя
Основатель
Основатель
Очков репутации: 66666
Добавить очки репутации Уменьшить очки репутации
 
Сообщений: 562
Зарегистрирован: 14 сен 2011, 04:52
Откуда: Мск
Cпасибо сказано: 78
Спасибо получено: 958 раз в 112 сообщениях
Ник на сервере: Daniil_Kolkov
Настоящее Имя: Даниил
Организация: Национальная Гвардия
Пол: Мужской
Статус: Занят(а)
Медали: 80
Большое Спасибо (5) Зачёт =) (5) Smile (5) Любовь (3) Болтун (2)
За Клёвость (4) Обида (5) Отстой (1) Какаха (5) Козёл/Коза (2)
Photoshoper (1) Photoshoper 2 (1) Чокнутый (1) Трус (1) За смелость (1)
         

 

Вернуться в Russian Mafia





Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB
cron