●[Mygame]World● Что нужно знать каждому, у кого есть аккаунт



 

●[Mygame]World● Что нужно знать каждому, у кого есть аккаунт

Сообщение Администрация » 10 ноя 2015, 15:18

Игровой Аккаунт - это по сути Вы, только в игровом мире. На нашем сервере в виде своего игрового аккаунта, Вы можете выбрать себе роль, будь то бандит, мафиози или сотрудник законопослушных фракций. Эту роль Вы можете менять в зависимости от своего желания, переходить в ту или иную Фракцию / Мафию / Банду (ФМБ). Несомненно, у Вас будут накапливаться в Вашем игровом мире какие-то достижения и "косяки", ведь тут, как и в реальном мире, можно ошибаться и достигать своеобразных побед. Но вернемся к тому, что Ваш аккаунт - это Ваши личные данные.

Администрация Сервера настоятельно рекомендует регистрироваться согласно правилам сервера, никому и не при каких обстоятельствах не сообщать свой пароль и e-mail, не устанавливать дополнительные программы с подозрительных источников. Ваш e-mail обязательно должен быть действующим, на случай утери пароля. Пароль рекомендуется периодически менять, а также устанавливать защитный код. Но все эти рекомендации могут быть бесполезными, если Вы попались на удочку взломщика или всё же установили вредоносный файл. Для таких случаев необходимо обезопасить себя скриншотами аккаунта, а также при приобретении любого имущества на сервере. Перед выходом с сервера делайте скриншот статистики (/stats), не обязательно хранить вековые скриншоты ежедневной статистики, достаточно одного и его регулярной перезамены, он не займет много места на вашем ПК.
Такие простые правила помогут Вам защитить Ваше имущество и отличать Вас от обманщиков и взломщиков, которые получают всё это нелегальным путём. Если с Вашим аккаунтом что-то произошло, срочно обращайтесь в тему "Восстановление ИР" и оставляйте заявку согласно правилам темы. Подделать конечно можно всё и всюду, но честные Игроки, которые не прибегают к обману и заработали свое имущество легально всегда могут рассчитывать на помощь Администрации. А тем, кто добивается всего обманным путем, рано или поздно будет выдано наказание, в виде удаления серверного и форумного аккаунтов. Уважая остальных, Вы уважаете прежде всего себя. И не забывайте, каким бы значимым для Вас не было время, проведенное на сервере, реальная жизнь не должна быть на втором месте.


С уважением, Администрация Проекта MyGame World.


Администрация

Аватара пользователя
Администрация Сервера
Администрация Сервера
 
Сообщений: 58
Зарегистрирован: 09 ноя 2015, 17:37
Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено: 16 раз в 5 сообщениях
Настоящее Имя: Администрация
Телефон: 0
В контакте: https://vk.com/my__game__world
Пол: Мужской
Медали: 1
Презент (1)
         

 

Вернуться в ● Аккаунт





Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB
cron